текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты текст цитаты
Сеул, мистика, nc-21

Seoul: memory of times

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: memory of times » Флуд » Мыслефлуд #1 Да начнется оргия хд


Мыслефлуд #1 Да начнется оргия хд

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

результат моих экспериментов с монтажной пеной: приклеил к полу пластиковые тапки (к которым по идее пена не пристает - так в вумной бумажке написано!), от остальных поверхностей пена отпала. Хотя, следуя все той же вумной бумажке - она к ним лепиться намертво должна. Я в пене, перчатки теперь каменные 9к которым тоже пена, по утверждению производителя не клеится Оо). В общем тут либо неправильная пена, либо руки из жопы. ну или, что более всего вероятно - все вместе одновременно. Мда.

+2

32

Это у меня комп глючит или форум тормозит?? Оо

0

33

Мне кажется, что профессия ждуна подходит мне идеально. Куда бы не пришел - везде жду

0

34

Или время куда-то нах убегает, или его таки крадут джины.
Точно, они.

Я не виноватый, нет. Ненене.

0

35

надо бы в посты хену...

0

36

та, неужели

дед Шуга таки дополз бггг

0

37

С одной стороны надо пихнуть козла, чтоб и на нас эпизод создать, но с другой стороны я уже за Йеспера торчу два поста

0

38

И да, я наконец-то вспомнил что у меня есть еще один браузер и можно не скакать с одного профиля на другой и патихардить с дух одновременно

0

39

Мне в кои это веки повезло с алкоголем и весело проведя время на дне рождения, я проснулся сегодня сонный (что логично, учитывая что спать лег я в шестом часу, а проснулся в десять), но абсолютно здоров (но без голоса, мы слишком громко гиенили весь вечер)

0

40

Даж сфоткать не успел - все стрескали, блин.

0

41

Я когда-нибудь придумаю себе лз наконец? хд

0

42

яндекс браузер - ад для моих глаз

0

43

jung jaehyun написал(а):

яндекс браузер — ад для моих глаз

Это пока, я не появился.  :D после меня, никакой Ад не страшен. Я хуже.

Отредактировано Kim Jung Woo (2020-02-23 13:46:59)

0

44

Kim Jung Woo
с тобой можно всегда найти способ справиться, с ним — нет

0

45

У горожан началась паника. Это видно даже в нашем спальном районе. Скупают маски в аптеке напротив моего рабочего места, а в нашем отделе магазина скупают антибактериальное мыло и дезинфекторы рук. Такое ощущение, что попал в сериал про зомби, в голове периодически всплывает мелодия из заставки сериала Ходячих мертвецов хд.

0

46

А у нас тут маски даже не завозили, и респираторов нет  :O а кому-то скоро через Италию лететь. Мда

Отредактировано Seo Dahye (2020-02-28 00:20:02)

0

47

А у нас маски в аптеках бесплатно раздают с каждой покупкой. Но хрен кто ими пользуется. И никакой паники - народ постит мемасики, кучкуется в кафешках и как-то ни разу не парится.

0

48

где там маски бесплатно раздают? я выезжаю!
в моем городе масок нет, Китай поставки прекратил
а у нас эпидемия гриппа гуляет, похлеще ваших коронавирусов

0

49

Вообще не удивлен, что Китай прекратил поставки, ну еще бы, самим не хватает.
А вот что у нас маски МАТЬ ВАШУ МАСКИ делают только в Китае
просто лолчто?
пора миру задуматься над тем, чтоб не все в мире делали в Китае

0

50

почему у нас не делают маски? потому просрали мы все дружно полимерную промышленность
но, что останавливает запустить заводики на территории стран того же крутого бренда 3М, вот это было бы круто...
но, нет, придется искать масочки 3М на али

0

51

Парадоксально конечно, масочки для защиты от вируса заказываем из источника этого самого вируса хдд

0

52

Боюсь на али тоже этих масок нет хд

0


Вы здесь » Seoul: memory of times » Флуд » Мыслефлуд #1 Да начнется оргия хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно